Соревнования и турниры

Гонка мужества

В Няндоме прошла лыжная Гонка мужества - сергей Паршин занял  2 место. Поздравляем Сергшея и его  тренера - Алексея Владимировича Сердцева

турнир по воркауту

Мощно! ??Круто! ??Молодежно! ??

В Каргополе прошли вторые открытые соревнования на турниках и брусьях STREET WORKOUT??!

22 августа на спортплощадке собралось большое число зрителей, чтобы увидеть яркие выступления участников соревнований и показательные выступления.
Классная музыка в сопровождении с нереальными трюками просто захватили внимание окружающих!
Судейская коллегия в составе Дмитрия Корнийчука, Алексея Урванова и Оксаны Мишиной оценивали соревновательную часть.

Александр Перов (1 место) - 9а класс , Максим Сергейчук (2 место) - 8г класс,     Максим Старопопов - 9б и Никита Смирнов - 9а старались изо всех сил, заслужив громкие аплодисменты зрителей, медали и подарки.

Оригинальность воркаута трудно описать, это надо видеть!

28 марта Лыжные соревнования в Няндоме "Гонка Памяти"
Спирин Кирилл 8в класс  - 12 км
Шамаков Никита и Рогов Кирилл 6г класс -  6 км

В феврале 2021 года прошли соревнования на Кубок Каргопольского района по волейболу среди обучающихся 2002 - 2005 г.р. и младше