Школьные соревнования 2017-2018 учебный год

День прыгуна

Игра "Перестрелка"

Первенство по баскетболу 7-11 классы

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки

"Своя игра"

Нам со спортом по пути  - ГТО  ждёт впереди

Спортивное меропритие "От игры к спорту"

Первенство по волейболу 7-11 классы

Товарищеский турнир (дети-родители-педагоги)

Спортивное мероприятие "Зимние забавы"

Турслет

В сентябре 2017 года состоялся традиционный школьный туристический слет для обучающихся 7-11 классов.

Победители - 9а класс.

День прыгуна

5.10.2017 года состоялся День прыгуна,в котором приняли участие обучающиеся начальной школы(295 чел)

Протокол (девочки)

Протокол(мальчики)

Игра "Перестрелка"(октябрь 2017г)

В рамках школьного этапа президентских состязаний прошли соревнования для 1 - 4 классов(70чел)

Первенство по баскетболу 7-11 классы(ноябрь2017г)

Турнирная таблица: девочки - девушки

Турнирная таблица: мальчики

Турнирная таблица: юноши

Школьное первенство по стрельбе(29.01.2018г)

29 января 2018 года прошло школьное первенство по стрельбе из пневматической винтовки.

Протокол (девушки)

Протокол (юноши)

"Своя игра" по теме "Здоровые привычки"(февраль 2018г.)

В феврале 2018 г.  в старших классах прошла интеллектуальная игра по профилактике вредных привычек. Приняли участие 7-11 классы.

Спортивный праздник "Нам со спортом по пути - ГТО ждет впереди"

15 февраля 2018 года  обучающиеся первых классов и их родители приняли участие в спортивном мероприятии «Нам со спортом по пути, ГТО ждет впереди!».  На родительском собрании первоклассники выступили перед родителями с минисценкой – приглашением  на спортивное мероприятие. Родители приняли приглашение, и праздник состоялся. Детям и родителям предстояло выполнить несколько испытаний  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Конечно, нормативы испытаний у нас были несколько занижены, потому что это была только тренировка к сдаче ГТО.

Все участники выполняли задания по следующим станциям:

1. Прыжки в длину с места.

2. Подтягивание на низкой и высокой перекладине.

3. Отжимание от пола.

4. Пресс.

5. Гибкость.

6. Рывок гири.

7. Метание мяча в цель.

Соревнования проходили по группам:

• мальчики,

• девочки,

• папы,

• мамы.

В соревнованиях приняли участие 26 родителей,  50 детей.

Результаты соревнований:

Папы

1 место – Согрин И.

2 место – Братушев А.С.

3 место – Гаев С.В.

Мамы

1 место- Захарьина М.А.

1 место – Бурдуковская И.Н.

2 место – Мартынова Л.Н.

3 место – Одинцова М.С.

Девочки

1 место - Бурдуковская Вика.

2 место – Захарова Настя.

Мальчики

1 место – Прибытков Артем

2 место – Захарьин Дима.

Спортивное меропритие "От игры к спорту"

Соревнования проходили 22 марта 2018 года в спортивном зале школы. В соревнованиях приняли участие команды 1А, 1б, 1в классов. Состав команды 5 мальчиков и 5 девочек, после каждых двух конкурсов в командах делались замены игроков, и таким образом в соревнованиях приняли участие 60 человек. Соревнования проходили в форме эстафет. При выполнении заданий ребята показали свои  самые лучшие физические качества: быстроту, ловкость, выносливость, силу и быстроту реакции. Результаты распределились следующим образом:

1 место – команда 1 а класса.

2 место – команда 1в класса.

3 место – команда 1б класса.

Первенство по волейболу 7-11 классы(март 2018г)

Турнирная таблица: девочки - девушки

Турнирная таблица: мальчики

Турнирная таблица: юноши

Товарищеский турнир

В рамках недели здоровья 6 апреля 2018 года прошёл товарищеский турнир по волейболу.

Спортивное мероприятие "Зимние забавы"

Соревнования проходили 5 апреля 2018 года в рамках Недели здоровья, участниками которых стали обучающиеся первых классов. Приняли участие 60 человек.  Соревнования проходили в форме игры по станциям. Командам были выданы маршрутные листы, по которым они ходили по станциям и выполняли на них задания. Станция «Хоккей», здесь надо было на расстоянии 5 метров забить клюшкой мяч в ворота. На станции «Самый ловкий» ребятам нужно было пробежать вдоль скамейки ( скамейка между ног),  добежать до обруча, взять мяч и выполнить бросок в другой обруч, находящийся в 4 метрах. На станции «Оленьи упряжки» ребята запрягались в упряжку (санки), надевали оленьи рога из картона и перевозили команду на остров. На станции «Метко в цель» нужно было с расстояния 5 метров попасть снежком в подвешенный фитбол. Результаты соревнования:

1 место -1а класс.

2 место- 1б класс, 1в класс.

Дата последнего обновления страницы 05.02.2024