КЭС - баскет

С 12.12.2023 по 21.12.2023 проводился ежегодный муниципальный этап школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ, в котором принимали участие две сборных команды нашей школы - юноши и девушки.
Девушки (состав команды: Спирина Ирина, Герасимова Дарья, Старцева Александра, Логинова Ульяна, Рухлова Дарина, Одинцова Полина, Клюшина Маргарита, Кокорина Карина) по результатам игр заняли 3-е почетное призовое место.
Команда юношей (состав команды: Исаков Евгений, Брюшинин Максим, Придеин Иван, Явдощак Антон, Копосов Ярослав, Шевелёв Алексей, Богатыренко Никита, Беспалько Кирилл), уступив в эмоциональной финальной игре команде соперника досадных 4 очка, заняла 2-е место.
Обе команды продемонстрировали быстроту, выносливость, игровые навыки и командный дух. Для игроков нашей школы появился огромный стимул посещать тренировки для того, чтобы в следующем учебном году попасть не просто в тройку призеров, а отыграть игры ШБЛ КЭС-БАСКЕТ и занять первые места.

2022-2023

Муниципальный этап ШБЛ «Кэс – баскет» среди команд ОО Каргопольского района сезона 2022 - 2023

ДЮСШ

Команда юношей  - 2 место